Статья из категории: Дачные советы

Ручной штабелер для перемещения паллетированного груза

Гидравлический штабелер, управляемый вручную

Гидравлический штабелер, управляемый вручную — это помощник без которого тяжело обойтись на складе, в магазинах, супермаркетах. Он сэкономит вам силы, время и финансы ведь благодаря ему не понадобится нанимать грузчиков, чтобы переставить или поднять на стеллаж тяжелый коробку, груз. С виду такой штабелер – это что-то среднее между погрузчиком и гидравлической телегой.

Конечно на большом предприятии использовать его не рационально, а вот на предприятии среднего и малого уровня в самый раз.

Ручной гидравлический штабелер можно использовать как на улице, так и в помещении. Это самая дешевая рабочая сила - стоит, сравнительно, недорого, зато тяжелые, объёмные грузы может переместит куда понадобится: на машину, стеллаж, склад или любое другое помещение.

Большим преимуществом гидравлического штабелера с ручным управлением является его прочность, надежность, практичность, простота в осваивании, ремонте и эксплуатация. Так же им не нужно для работы ни электричества, ни топлива они легкие и не занимают много места.

Если же помещение небольшое и места для складирования товара немного как ни кстати здесь пригодится небольшой по размеру штабелер, при помочи которого груз (от 500 кг, до 2 т.) будет поднят на стеллаж или аккуратненько сложен друг на дружке штабелями.

Предостережение в использовании ручного штабелера так это то что использовать его нужно только на ровной поверхности (через конструкцию).

Ручной штабелер для перемещения

Для выбора штабелера определяемся с производителем


На рынке погрузочной техники производители предлагают штабелеры различного качества. Одни производители, такие как Crown, Rokla, Atlet изготовляют только электрические для складских помещений. Огромный минус этих штабелеров – высокая цена. Поэтому единое, правильное, экономически обоснованное решение — это выбор: гидравлический ручной штабелер 1016, который имеет сертификат ISO, CE/GS/TUV. Обратившись к этому продавцу, вы вснгда сможете выгодно приобрести штабелер в Москве. Низкая цена, гарантия качества и большой выбор моделей гарантированы.

Вывод:
Ручной гидравлический штабелер облегчит физическую силу и уберет головную боль про то как переместить груз с места на место или поставить его на стеллаж (высотой до 3 метров). Если вы решили приобрести ручной штабелер уверен вы не пожалеете о своем решении, ссылку хорошего продавца мы предоставили выше!


Похожие статьи:
  • Стеллаж для дачи многоразового использования Стеллаж для дачи многоразового использования На даче смастерил стеллаж для многоразового использования. Летом он стоит на площадке в зоне...
    Стеллаж «Дачный» своими руками Стеллаж «Дачный» своими руками Для садово-огородного инструмента на даче изготовил удобный стеллаж из паллет с откидной...
    Стеллаж в погреб своими руками Стеллаж в погреб своими руками Чтобы удобно было хранить урожай в погребе, соорудили конструкцию с тре мя полками из того, что...
    Стеллаж для огородника Стеллаж для огородника Для работы с растениями в саду и огороде я придумал устроить с внешней стороны дома откидывающуюся...
    Ручной снегоуборщик своими руками Ручной снегоуборщик своими руками Уборка снега - процесс муторный как каждый раз кажется, бесконечный. Но, похоже, однообразное...
    Трехлапый ручной культиватор Трехлапый ручной культиватор Обработка земли вручную обычно нелегка. Вот что меня выручает....
  •   ::   просмотров - 1643   ::   комметариев - 0

    Популярное

    календарь дачника
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Обрати внимание:
    Наши друзья
    Благодаря сайту www.umeltsi.ru вы можете построить дом, дачу, сделать ремонт квартиры, создать самодельные станки, приспособления, тоесть сделать - самоделки своми руками.
    Счетчики