Статья из категории: Разное для дачи

Расширительные баки оптом - купить по низким ценам в интернет-магазине «Билд Инжиниринг»

Расширительные баки оптом

Для поддержания напора в системах холодоснабжения, промышленного и бытового водоснабжения и отопления используют расширительные баки. Они также компенсируют изменение объема перемещаемой среды и препятствуют появлению кавитации. ООО «Билд Инжиниринг» реализует расширительные баки оптом и предлагает большой выбор оборудования производства компании Reflex.

Расширительные баки оптом

Продукция этой марки отличается надежностью конструкции и продолжительным сроком службы. Широкий ассортимент позволяет подобрать оптимальный вариант резервуара с учетом назначения и условий эксплуатации.

Особенности изготовления и конструкции


Расширительные баки Reflex производятся из высококачественной стали, устойчивой к износу и механическим деформациям. Специальное эпоксидное покрытие предохраняет металл от появления коррозии и придает изделиям привлекательный вид. Цвет защитного слоя зависит от назначения и модели оборудования.
Конструкция расширительных баков также включает бутиловую мембрану, которая может быть сменной или не заменяемой. Она имеет грушевидную форму и разделяет стальную емкость на два отсека — для воды и газа, в качестве которого используют азот.

В зависимости от модификации мембранные баки Reflex могут быть укомплектованы:
  • резьбовым соединением из нержавеющей стали для подключения к трубопроводной системе;

  • креплениями (настенные модели);

  • проточной арматурой со сливом Flowjet;

  • фланцами и патрубками;

  • устойчивыми опорами (напольные устройства).


  • Расширительные баки оптом Они используются в системах с температурой среды от +70 °C до +120 °C и давлением от 3 до 16 бар. Ассортимент резервуаров представлен плоскими изделиями квадратной и круглой формы, а также цилиндрическими моделями разного объема. При покупке расширительных баков оптом можно подобрать емкости с нужными характеристиками и сэкономить благодаря существенным скидкам.

    Преимущества использования


    Продукция немецкой компании Reflex производится из качественного сырья на современном оборудовании. Мембранные баки этой марки соответствуют требованиям европейских стандартов и адаптированы для использования на территории России. Они не требуют подключения к электрической сети, не нуждаются в теплоизоляции и отличаются простотой монтажа и обслуживания.

    ООО «Билд Инжиниринг» реализует расширительные баки, трубопроводную арматуру, теплотехнические устройства и различные виды оборудования для реконструкции, ремонта и прокладки любых инженерных сетей. Благодаря существенным скидкам при покупке товара крупными партиями можно сэкономить и снизить стоимость введения трубопроводных систем в эксплуатацию.

    При оформлении заказа на сумму от 20 000 рублей клиенты могут не беспокоиться о транспортировке продукции в любую точку Москвы: в этом случае доставка выполняется бесплатно. Компетентные и квалифицированные сотрудники окажут всестороннюю поддержку и помощь в выборе комплектующих деталей для систем жизнеобеспечения независимо от назначения зданий.

    Похожие статьи:
  • Какие виды мебели можно изготовить на заказ? Какие виды мебели можно изготовить на заказ? Сегодня производство мебели на заказ пользуется огромным спросом. В некоторых ситуациях это...
    Почему стоит купить оборудование для отопления в Аквапоинт Почему стоит купить оборудование для отопления в Аквапоинт Эффективная система отопления –залог уюта и комфорта в доме. Каждый человек стремится, чтобы во...
    Водопровод на даче Водопровод на даче При подготовке воды для дома задействован ряд систем. Они должны быть сбалансированы между собой по...
    Особенности радиаторов отопления, типы строения и применяемые материалы Особенности радиаторов отопления, типы строения и применяемые материалы Сегодня на рынке представлены радиаторы отопления, различающиеся по нескольким параметрам. Тип...
    Самонарезающие винты Самонарезающие винты Самонарезающие винты, обычно называемые просто “саморезы” - популярный крепеж, широко используемый...
    Декоративный водопад своми руками Декоративный водопад своми руками Динамичный водный поток — пожалуй, один из самых эффектных приемов в ландшафтном дизайне. Поэтому...
  •   ::   просмотров - 847   ::   комметариев - 0

    календарь дачника
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Обрати внимание:
    Наши друзья
    Благодаря сайту www.umeltsi.ru вы можете построить дом, дачу, сделать ремонт квартиры, создать самодельные станки, приспособления, тоесть сделать - самоделки своми руками.
    Счетчики