Статья из категории: Разное для дачи

Как погасить кредит с дачи


Главная ценность дачника



В течение садово-огородного сезона работа кипит непрерывно. Даже после интенсивного труда на посадке не удается присесть и отдохнуть: необходимо удобрять, культивировать, подкармливать, защищать. Так и получается, что самое ценное, чем владеет садовод – это время. Распределять его нужно очень разумно, чтобы все успеть и получить осенью хороший урожай.

Только за городом и понимаешь, как много времени у нас отнимают всевозможные платежи, сколько часов мы проводим в очередях, внося суммы на счета. Летом это непозволительная роскошь. Необходим сервис, с помощью которого можно решить хотя бы такую проблему, как погашение кредита. И он существует!

Личный терминал в смартфоне



Многие платежные сервисы превратили мобильные устройства клиентов в индивидуальные банки с помощью приложений. Не стала исключением и услуга «Погашение кредитов» от «Золотой Короны». Российские заемщики успели с ней познакомиться и полюбить в банках, салонах связи, торговых сетях. А в последние несколько лет все больше пользователей переходят на оплату кредитов онлайн.

Сначала внести платеж через интернет можно было только на странице https://koronapay.com/repayment/online/. Когда услуга продемонстрировала свою популярность и востребованность, было выпущено приложение «Погашение кредитов» для Android и iOS. На сегодня оно имеет одну из самых высоких оценок в своем сегменте и преимущественно позитивные отклики.


Как оплатить кредит с карты



Процедура внесения средств удивительно проста, удобна и одновременно надежна. Первый этап – это заполнение формы, которая включает:

- наименование банка-кредитора или его БИК;

- номер счета или договора;

- ФИО заемщика;

- сумму, которую предполагается внести.

После этого необходимо проверить, все ли верно написано, нет ли опечаток.

Следующий этап – внесение данных карты, с которой будут списаны средства в пользу оплаты кредита. Карточка может быть выдана любым российским банком. У нее обязательно должна быть опция подтверждения списания с помощью одноразового пароля.

Заключительный шаг – оплата. Как только она подтверждается, деньги отправляются в банк-кредитор. Их движение может занимать до одного рабочего дня, поэтому лучше платить не день в день, а заранее.

Преимущества услуги



Как видите, процесс оплаты очень прост, но это не единственное его достоинство. Вносить суммы можно круглосуточно – это очень удобно для тех, кто помногу работает и не успевает в рабочие часы банка.

В приложении можно настроить напоминание, и сервис предупредит о том, что пора оплатить кредит.

С одной карты разрешается оплачивать несколько займов. Документация по каждому платежу хранится в личном кабинете, ее можно запросить на личный электронный адрес, а потом распечатать.

Перед поездкой на дачу установите приложение на ваш смартфон – и оплата кредитов станет значительно проще.

Похожие статьи:
  • Цена за одну монету эфира превысила 4300 долларов США Цена за одну монету эфира превысила 4300 долларов США ...
    Как организовать интернет на даче Как организовать интернет на даче С каждым годом операторы мобильной связи расширяют зоны покрытия, но на карте ещё очень много мест,...
    Интернет для загородного дома и дачи - выбираем правильный способ Интернет для загородного дома и дачи - выбираем правильный способ Находиться за городом, но оставаться on-line —мечта многих дачников. Воплотить в реальность вполне...
    Преимущества гипсокартона во время ремонта на даче Преимущества гипсокартона во время ремонта на даче Если вы запланировали сделать ремонт на даче, то, скорее всего, вас мучит вопрос о том, какой...
    Интернет на даче, что выбрать Интернет на даче, что выбрать Современный человек не представляет себе жизни без Интернета. Даже окунувшись с головой в...
    Из велосипеда универсальный плужок Из велосипеда универсальный плужок Много сейчас всякого сельхозин-вентаря в магазинах продается. Но я считаю, что самый лучший из них...
  •   ::   просмотров - 334   ::   комметариев - 0

    Популярное

    календарь дачника
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Обрати внимание:
    Наши друзья
    Благодаря сайту www.umeltsi.ru вы можете построить дом, дачу, сделать ремонт квартиры, создать самодельные станки, приспособления, тоесть сделать - самоделки своми руками.
    Счетчики